Сообщество EndeavourOS - вы потрясающие!

Источник

В текущий момент мы живем в перемешанном мире, и его последствия очевидны и на пороге вашего дома, и в самом вашем доме, на работе и в новостях. Не волнуйтесь, я (Bryanpwo - прим. переводчика) не собираюсь излагать наш взгляд на положение дел в мире — это не входит в наши намерения. В конце концов, мы же дистрибутив Linux, и каждый гость из любых слоёв общества является желанным.

Нет, причина моего несколько мрачного вступления в том, что мы - разработчики EndeavourOS, уже знаем, что дистрибутив вышел далеко за пределами области Endeavour. Я говорю о наших “ракетах-носителях” и “топливе в баке”, что держат EndeavourOS на орбите вселенной Linux — это наше великолепное сообщество…

Всего год назад Joe, Fernando, Manuel и я (Bryanpwo - прим. переводчика) ломали головы над тем, как развивать платформу, которую будет использовать Endeavour. С кучей всевозможными вопросов и сомнений…

Достигнем ли мы наших целей? Пойдёт ли сообщество за нами? Как мы добьемся того, чтобы сообщество сделало пожертвования на развитие проекта?

Эти вопросы и страхи оказались иррациональными. На самом деле, вы превзошли наши ожидания. В самых смелых мечтах мы не рассчитывали на то, что общество будет таким преданным и изо дня в день будет помогать новичкам и друг другу в любом вопросе. Всё это можно описать только как бесконечный поток тепла и любви… Что особенно важно в такие времена.

К нам примкнуло много новых участников, и в последнее время ваши пожертвования увеличиваются. Это обеспечит будущее нашей инфраструктуры по крайней мере на год. И даёт нам возможность рассмотреть изготовление забавных сувениров, таких как наклейки, кружки и тому подобное, с символикой EndeavourOS.

Мы не сможем выразить нашу благодарность и любовь за ваши усилия, поддержку и энергию, которые вы все оказываете нам ежедневно. Просто потому, что ни одно слово, ни на одном языке в мире не в состоянии описать наши чувства к вам, так что…

Thank you, Dank je wel, Danke, Takk, Obrigado, Gracias, Merci, Grazie, Спасибо, Dziękuję, Kiitos, σε ευχαριστώ and Mulţumesc.

Вы просто потрясающие, и мы очень уважаем вас всех, только за то, что вы такие и вы есть.

3 Likes